Главная Новости Мир Казахстанца посадили на 6 лет за откушенное ухо
commentss НОВОСТИ Все новости

Казахстанца посадили на 6 лет за откушенное ухо

Житель Казахстана, 42-летний Серик Кожганов, осужден за откушенную земляку часть уха

24 апреля 2013, 16:16
Поделитесь публикацией:
Казахстанца посадили на 6 лет за откушенное ухо

Об этом сообщает "Лента.ру", ссылаясь на "Седьмой канал".

Как стало известно, инцидент прошлой, когда мужчина повстречал возле кафе двух человек, одного из которых — Азамата Сангулова — он лично знал. Кожганов поздоровался с ними, Сангулов ответил на приветствие, а его спутник — нет.

Как сообщалось, Кожганова находился в нетрезвом состоянии, разозлило такое отношение. Завязалась перепалка, которая переросла в драку. Кожганов выхватил пистолет (по информации газеты "Время" — пневматический), но выстрелить не успел. Один из противников выбил оружие у него из рук. Тогда Кожганов набросился на своего земляка Сангулова, вцепился зубами в левое ухо и откусил примерно треть.

Пострадавшему, как отмечается, теперь требуется косметическая операция. Он потребовал от обидчика через суд 400 тысяч тенге (около двух с половиной тысяч долларов), но суд его требования не удовлетворил.

Осужденный утверждает, что пытался извиниться перед потерпевшим, но тот извинений не принял. По решению суда Кожганов был признан виновным в причинении тяжкого вреда здоровью и приговорен к шести годам лишения свободы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!