Главная Новости Мир «Анаболики» возглавили кинопрокат США
commentss НОВОСТИ Все новости

«Анаболики» возглавили кинопрокат США

Криминальная комедия «Кровью и потом: Анаболики» от режиссера «Трансформеров» Майкла Бэя стала кассовым лидером североамериканского кинопроката по итогам уикенда 26-28 апреля, сообщает Agence France-Presse

29 апреля 2013, 08:02
Поделитесь публикацией:
«Анаболики» возглавили кинопрокат США

Как отмечает "Лента.ру", в премьерные выходные "Анаболики" заработали в кинотеатрах США и Канады 20 миллионов долларов.

Лидер прошлой недели фантастический фильм "Обливион" с Томом Крузом и Ольгой Куриленко в главных ролях опустился на второе место, собрав за выходные 17,4 миллиона долларов. Все за две недели в североамериканском прокате "Обливион" заработал 64,7 миллиона долларов.

Третье место в списке кассовых лидеров досталось спортивной драме о чернокожем бейсболисте "42", одну из ролей в которой сыграл Харрисон Форд. За уикенд лента собрала 10,7 миллиона долларов, за три недели проката — 69 миллионов долларов.

Комедия "Большая свадьба" дебютировала на четвертом месте. Фильм, в котором сыграли Роберт Де Ниро, Робин Уильямс, Кэтрин Хайгл и Дайан Китон, собрал 7,5 миллиона.

Замыкает пятерку лидеров североамериканского кинопроката анимационная лента "Семейка Крудс", собравшая за выходные 6,6 миллиона долларов. Общие сборы фильма за шесть недель проката в США и Канаде — 163 миллиона долларов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!