Главная Новости Мир В США уже неделю ищут убийцу жены и дочерей
commentss НОВОСТИ Все новости

В США уже неделю ищут убийцу жены и дочерей

Полицейские Калифорнии пятый день ведет поиски мужчины, подозреваемого в убийстве жены и двух своих дочерей

13 мая 2013, 08:58
Поделитесь публикацией:
В США уже неделю ищут убийцу жены и дочерей

Об этом сообщает "РИА Новости", ссылаясь на Associated Press.

По данным местных СМИ, 45-летний Шейн Франклин Миллер в ночь на среду застрелил свою 34-летнюю супругу и дочерей 8 и 5 лет в городе Шинглтаун на севере штата Калифорния, после чего скрылся в лесистой местности.

Позже полицейские обнаружили брошенный автомобиль Миллера недалеко от города Петролия, в 320 километрах к западу от дома, где было совершено тройное убийство. В ночь на воскресенье в поисках были задействованы два вертолета.

Мотивы преступления остаются не известными. По данным источника, Миллер уже имел проблемы с законом. В 2002 году он был осужден на 3 года и 10 месяцев за незаконное владение оружием.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!