Главная Новости Мир Исполнителям теракта в Турции заплатили 72 у.е. тыс
commentss НОВОСТИ Все новости

Исполнителям теракта в Турции заплатили 72 у.е. тыс

Турецкие правоохранительные органы выяснили, что организаторы недавних терактов в городе Рейханлы на юге страны заплатили исполнителям 130 тысяч турецких лир (примерно 72 тысячи долларов)

15 мая 2013, 06:03
Поделитесь публикацией:
Исполнителям теракта в Турции заплатили 72 у.е. тыс

Об этом пишет "Лента.ру", ссылаясь на Hurriyet.

Также следователи установили, что изначальной целью террористов была оживленная улица в центре Анкары, однако из-за сложностей с доставкой туда взрывчатки преступники организовали взрывы вблизи сирийской границы.

Как сообщалось, два заминированных автомобиля взорвались 11 мая в городе Рейханлы. По последним данным, погиб 51 человек, 155 ранены. Трое человек числятся пропавшими. По подозрению в организации теракта задержаны 17 человек.

Ранее турецкие власти возложили ответственность за теракт на Сирию, однако официальный Дамаск категорически отверг все обвинения.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!