Главная Новости Мир В США случился «авто-теракт»: в парад на фестивале туризма врезалась машина. 60 жертв
commentss НОВОСТИ Все новости

В США случился «авто-теракт»: в парад на фестивале туризма врезалась машина. 60 жертв

В американском штате Вирджиния автомобиль въехал в толпу людей во время парада  

19 мая 2013, 15:19
Поделитесь публикацией:
В США случился «авто-теракт»: в парад на фестивале туризма врезалась машина. 60 жертв

Инцидент произошел в городе Дамаск, пострадали почти 60 человек, сообщает "Укринформ" со ссылкой на "Би-Би-Си" и местные власти.

Более 10 человек госпитализированы в тяжелом состоянии, однако большинство пострадавших получили легкие травмы.

"Автомобиль въехал в толпу с улицы, прилегающей сбоку к маршруту хода. Несмотря на крики людей с требованием остановиться, водитель проехал еще около 30 метров после столкновения", — отмечается в сообщении.

По информации американских СМИ, водитель автомобиля, вероятно, страдает серьезным психическим заболеванием.

 Парад проходил в рамках ежегодного фестиваля, посвященного Аппалачской тропе — маршрута пешеходного туризма в горной системе Аппалачей, которая пересекает и Вирджинию.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!