Главная Новости Мир В США фанат обокрал бейсболиста прямо на поле
commentss НОВОСТИ Все новости

В США фанат обокрал бейсболиста прямо на поле

Во время бейсбольного матча команд «Канзас-Сити Роялс» и «Лос-Анджелес Энджелс» в США один из болельщиков выбежал на поле и украл у питчера (игрока, который бросает мяч) лос-анджелесского клуба мешочек с канифолью

25 мая 2013, 06:01
Поделитесь публикацией:
В США фанат обокрал бейсболиста прямо на поле

Об этом сообщает "Лента.ру", ссылаясь на сайт Deadspin.com.

Теперь фанату, которого догнал полицейский, грозит штраф от трех до пяти тысяч долларов и запрет посещать матчи на срок до трех лет.

На видеозаписи инцидента, которую приводит Deadspin.com, видно, что игроки "Энджелс" с юмором отнеслись к случившемуся.

Отметим, специальный мешочек питчеры носят для того, чтобы наносить канифоль на ладони. Бейсболистам запрещается наносить канифоль на мяч, ловушку или другую часть формы.

Матч "Роялс" — "Энджелс" закончился победой клуба из "Канзас-Сити" со счетом 5:4. После 44 матчей "Канзас-Сити Роялс", одержавший 21 победу, занимает третье место в Центральном дивизионе Американской лиги. "Лос-Анджелес Энджелс", в активе которого 20 побед в 47 встречах, находится на третьем месте в Западном дивизионе.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!