Главная Новости Мир Депортированному за красоту мужчине из Саудовской Аравии подарили Mercedes G55
commentss НОВОСТИ Все новости

Депортированному за красоту мужчине из Саудовской Аравии подарили Mercedes G55

Депортированному из Саудовской Аравии за излишнюю красоту мужчине по имени Омар Боркан аль-Гала неизвестная женщина подарила автомобиль Mercedes G55

28 мая 2013, 06:01
Поделитесь публикацией:
Депортированному за красоту мужчине из Саудовской Аравии подарили Mercedes G55

Об этом аль-Гала рассказал в интервью американскому журналу In Touch Weekly, передает "Лента.ру".

По словам аль-Галы, подарок он получил на свой день рождения. Машину привезли к его дому и попросили расписаться в документах, устанавливающих собственность. Аль-Гала сообщил, что не знает имени отправительницы подарка.

Как признался аль-Гала, выдворение из Саудовской Аравии принесло ему популярность. Благодаря появившейся у него известности аль-Гала стал получать много предложений о съемках в фильмах и рекламе. В частности, готовится к выходу короткометражка "51", в которой вместе с известным по сериалу "Homeland" актером Навидом Нагебаном снялся аль-Гала. Также с его участием вышел календарь в поддержку прав женщин Саудовской Аравии. "Я благодарю Бога за это каждый день", — прокомментировал аль-Гала возможности, которые дала ему известность.

Напомним, поэта, актера и фотографа Омара Боркан аль-Галу вместе с двумя другими мужчинами депортировали из Саудовской Аравии в апреле. Сделала это шариатская гвардия — религиозная полиция Саудовской Аравии, подчиняющаяся государственному Комитету пропаганды добродетели. По мнению полицейских, мужчины были слишком красивыми и местные женщины могли в них влюбиться.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!