Главная Новости Мир Профессия продавца хот-догов стала самой высокооплачиваемой в США
commentss НОВОСТИ Все новости

Профессия продавца хот-догов стала самой высокооплачиваемой в США

Бальзамировщик, продавец хот-догов и «живой манекен» попали в список самых необычных и хорошо оплачиваемых профессий в США, составленный журналом Forbes

29 мая 2013, 01:02
Поделитесь публикацией:
Профессия продавца хот-догов стала самой высокооплачиваемой в США

Так, по оценкам Forbes, ежегодная зарплата бальзамировщика составляет в среднем около 44 тысяч долларов. Продавец хот-догов зарабатывает от 30 тысяч до 100 тысяч долларов в год, а "живой манекен", демонстрирующий одежду, — до ста долларов в час, передает "Лента.ру".

Как выяснилось, в список журнала также попали дегустатор мороженого (со средней зарплатой в 56 тысяч долларов в год), распорядитель на похоронах (около 80 тысяч долларов в год), а также личный ассистент по покупкам (personal shopper, от 25 тысяч до ста тысяч долларов в год) и аниматор на круизных лайнерах (3-4,5 тысячи долларов в месяц плюс расходы на питание).

Полный список опубликован на сайте издания.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!