Главная Новости Мир Михаилу Калашникову стало лучше
commentss НОВОСТИ Все новости

Михаилу Калашникову стало лучше

Легендарный конструктор Михаил Калашников собирается в ближайшее время вернуться к работе, он чувствует себя хорошо, сообщил его секретарь-референт Сергей Носачев

25 июня 2013, 12:00
Поделитесь публикацией:
Михаилу Калашникову стало лучше

"Я сегодня лично с ним общался, у него все хорошо. Михаил Тимофеевич сказал, что "пора на работу"", — сказал Носачев, передает РИА Новости.

Ранее сын конструктора Виктор Калашников рассказал, что его отец чувствует себя нормально. Источник в окружении конструктора указывал, что у Калашникова нашли тромб и отвезли в Москву, чтобы не допустить его отрыва.

Напомним, 23 июня самолет МЧС доставил Калашникова из Ижевска в Москву для медицинского обследования, которое он пройдет в центральном военном клиническом госпитале имени Мандрыка. Ранее главный медик Минобороны РФ Александр Фисун заявил, что состояние конструктора тяжелое, но стабильное.

В мае этого года Калашников был доставлен в кардиологическое отделение республиканского клинико-диагностического центра Удмуртии для планового мониторинга. Выписали его 30 мая. Подобные обследования конструктор проходит несколько раз в год.

Михаил Тимофеевич Калашников — выдающийся конструктор стрелкового оружия, автор самого надежного и популярного в мире автомата Калашникова и ряда его модификаций.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!