Главная Новости Мир В США прошел турнир по собачьему серфингу
commentss НОВОСТИ Все новости

В США прошел турнир по собачьему серфингу

В Калифорнии состоялся традиционный турнир по собачьему серфингу, в котором приняли участие более 40 «спортсменов»

26 июня 2013, 01:01
Поделитесь публикацией:
В США прошел турнир по собачьему серфингу

Первое место в конкурсе для собак крупных пород занял английский бульдог по кличке Тиллман, передает "Лента.ру", ссылаясь на PR Web.

Второе место на чемпионате по серфингу среди крупных собак занял золотистый ретривер Калани, третьим стал его сородич Рикошет.

Также за победу боролись и собаки мелких пород. Первое место в категории для небольших серферов заняла собака породы австралийский келпи по кличке Эбби Герл. Второй результат показал ши-тцу Тоби, а третье место досталось нечистокровной овчарке Коне.

Кроме одиночных проводились и групповые соревнования. Первый результат продемонстрировал тандем из ретривера Калани, который занял второе место в одиночном заезде, и его партнера боксера Ханзо. Вторыми стали питбулль Нами в дуэте с хозяином Райаном. Третья позиция досталась Коне, Рикошету и их товарищу спаниелю Антоно.

Как стало известно, чемпион Тиллман имеет большой спортивный опыт. Его хозяин научил его кататься на скейтборде, сноуборде и скимборде (доска для катания на мелкой воде или по мокрому песку). Способности пса помогли ему стать интернет-знаменитостью: видеоролики с его участием набирают на YouTube по несколько миллионов просмотров.

Отметим, соревнования по серфингу для собак прошли в восьмой раз. В нынешнем году на пляже был устроен передвижной приют, и некоторые щенки обрели хозяев.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!