Главная Новости Мир Премьер Грузии: мне хватит энергии на 20 лет
commentss НОВОСТИ Все новости

Премьер Грузии: мне хватит энергии на 20 лет

Премьер-министр Грузии Бидзина Иванишвили заявил, что ему хватит энергии еще на 20 лет, и после ухода из политики он намерен контролировать политические процессы в стране

3 июля 2013, 11:03
Поделитесь публикацией:
Премьер Грузии: мне хватит энергии на 20 лет

"Давайте не будем создавать ажиотажа вокруг моего ухода из политики… Мне на 20 лет хватит энергии, чтобы оставаться активным как в политике, так и в гражданском секторе. Если я уйду, то я уйду, и буду контролировать извне политические процессы, но управлять ими не буду", — заявил Иванишвили, передают "Новости-Грузия".

Напомним, в конце июня Иванишвили заявил, что правительству страны не потребуется его помощь после президентских выборов, которые назначены на 31 октября, так как будет "совершенно другая ситуация". При этом месяц назад премьер сказал, что намерен оставаться в политике до тех пор, пока это будет необходимо обществу.

По его словам, в данный момент коалиция "Грузинская мечта" выполняет свои обещания сверх нормы. "Когда я говорил об успехе, я имел в виду экономику. Следующий год будет заметным с точки зрения экономики, а следующие — еще лучше. И с этой точки зрения я беру на себя ответственность и могу отметить, что мы выполняем свои обещания сверх нормы", — отметил Иванишвили.

В то же время премьер-министр пообещал, что заранее сообщит обществу и журналистам о своем уходе. "Что касается моего ухода, я не собираюсь уезжать из страны, и пусть никто не думает, что я отстранюсь от этих процессов. Все обещания выполнимы, и я лучше вижу, что нужнее обществу", — подчеркнул Иванишвили.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!