Главная Новости Мир Детям, рожденным в один день с первенцем принца Уильяма, подарят счастливые пенни
commentss НОВОСТИ Все новости

Детям, рожденным в один день с первенцем принца Уильяма, подарят счастливые пенни

В Великобритании детям, которые родятся в один день с первенцем принца Уильяма и герцогини Кембриджской Кэтрин, смогут получить счастливый серебряный пенни

5 июля 2013, 10:14
Поделитесь публикацией:
Детям, рожденным в один день с первенцем принца Уильяма, подарят счастливые пенни

Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на Королевский монетный двор.

Согласно сообщению, к знаменательной дате Королевский монетный двор подготовил 2013 серебряных монет общей стоимостью более 50 тысяч фунтов. На монетах 2013 года изображен элемент королевского герба.

Родители смогут получить монеты после рождения первенца Кэтрин и Уильяма. Для этого нужно в течение двух месяцев зарегистрироваться на странице Королевского монетного двора в Facebook и приложить копию свидетельства о рождении ребенка.

Напомним, ожидается, что первенец Кейт и Уильяма появится на свет в середине июля. Ранее сообщалось, что супруги решили не узнавать заранее пол своего будущего ребенка. Рожать герцогиня Кембриджская будет в больнице святой Марии на западе Лондона, где 31 год назад появился на свет старший сын принца Чарльза и принцессы Дианы Уильям. Ожидается, что во время родов рядом с герцогиней будут находиться ее мать Кэрол и сестра Пиппа. Принц Уильям, скорее всего, присутствовать при родах не сможет, так как будет находиться на службе.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!