Главная Новости Мир В Индии обвалился отель, более 10 погибших
commentss НОВОСТИ Все новости

В Индии обвалился отель, более 10 погибших

Не менее шести человек погибли и 11 получили ранения в результате обрушения гостиницы в городе Сикандрабад в штате Андхра-Прадеш на юге Индии

8 июля 2013, 10:07
Поделитесь публикацией:
В Индии обвалился отель, более 10 погибших

Об этом сообщает "NEWSru.com", ссылаясь на полицию. 

По данным полиции, под обломками здания двухэтажной гостиницы City Lite могут оставаться люди, находившиеся на кухне в момент ЧП. Их точное число не известно.

При этом РИА Новости сообщет об 11 погибших и 14-и раненых. Спасателям удалось извлечь из-под завалов 10 человек, еще столько же могут все еще оставаться под обломками.

Как стало известно, трагедия произошла сегодня утром. К спасательной операции привлекли пожарных. По предварительным данным, отель рухнул под тяжестью кирпичей, которые доставили в здание для строительства кухонных жаровен.

Как уточнили в полиции, в этом районе имеется несколько ветхих зданий, владельцам которых были разосланы соответствующие уведомления. Теперь полиция проверят, было ли в этом списке здание рухнувшей гостиницы, добавил он.

Напомним, 10 июня в городе Мумбаи в результате обрушения пятиэтажного здания погиб один человек, пятеро получили травмы. До этого, в апреле не менее 72 человек стали жертвами обрушения недостроеннного многоэтажного здания в расположенном вблизи Мумбаи городе Тхане.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!