Главная Новости Мир В авиакатастрофе Boeing 777 в США выявили мистику
commentss НОВОСТИ Все новости

В авиакатастрофе Boeing 777 в США выявили мистику

Катастрофу Boeing 777 авиакомпании Asiana Airlines в США преследовала цепь мистических совпадений

8 июля 2013, 12:06
Поделитесь публикацией:
В авиакатастрофе Boeing 777 в США выявили мистику

Об этом пишут РИА Новости, ссылаясь на соцсети.

Так, первые сообщения о неких мистических совпадениях вокруг числа "семь" в истории с авиалайнером появились в Twitter, а затем были подхвачены основными новостными изданиями и газетами.

"Седьмого июля (7 месяц) на самолете Boeing 777 были 77 граждан Южной Кореи, 142 пассажиров из Китая и Японии (сумма чисел "один", "четыре" и "два" дают число "семь"), 61 гражданин США (сумма чисел "шесть" и "один" дают число "семь") и 16 членов экипажа (сумма чисел "один" и "шесть" дают число "семь". Везде выходит число "семь". Совпадения?" — пишет в своем микроблоге пользователь @jh991129.

В свою очередь, южнокорейская газета "Чунан Ильбо" заметила очередное число "семь" и в номере (214) злополучного рейса. Действительно, если сложить цифры "два", "один" и "четыре", то вновь получится число "семь".

Интригу этой истории добавляют также последние подробности инцидента. Ранее в понедельник стало известно, что воздушным судном при посадке управлял 43-летний Ли Кан Гук, который налетал на этом самолете всего 43 часа. Вновь сумма чисел даст две "семерки".

Напомним, катастрофа Boeing 777, выполнявшего рейс 214 из Сеула в Сан-Франциско, унесла жизни двух человек, более 180 были госпитализированы, десять из них находятся в критическом состоянии.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!