Главная Новости Мир Парламент Израиля попросили оборудовать гримерной
commentss НОВОСТИ Все новости

Парламент Израиля попросили оборудовать гримерной

Депутат Кнессета Рут Кальдерон попросила оборудовать израильский парламент гримерной, где женщины могли бы приводить себя в порядок в течение рабочего дня

12 июля 2013, 08:00
Поделитесь публикацией:
Парламент Израиля попросили оборудовать гримерной

Об этом сообщает "Лента.ру", ссылаясь на YNetNews.

В частности, Кальдерон, представляющая либеральную партию "Еш Атид", заявила, что женщинам-парламентариям, зачастую работающим по 12 часов в день, непросто следить за собой, тем более, с учетом того, что их постоянно снимает телевидение. "Я попросила администрацию о выделении помещения, и мы готовы вскладчину оплатить услуги визажиста", — сказала Кальдерон.

Как выяснилось, инициатива была воспринята в Кнессете неоднозначно, в том числе и женщинами. Так, Мири Регев из правящей партии "Ликуд" заявила, что не понимает, как можно отвлекать парламент на обсуждение гримерки, когда он занят утверждением бюджета и другими не менее важными проблемами. Регев назвала инициативу Кальдерон "смехотворной" и "оторванной от реальности".

Отметим, партии "Еш Атид" и "Ликуд" обе входят в правящую коалицию, однако весной 2013 года их отношения ухудшились из-за разногласий по ряду вопросов. "Еш Атид" имеет в нынешнем созыве Кнессета 19 мандатов, а "Ликуд" — 27.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!