В парламенте Израиля впервые поднят флаг Палестины
В Кнессете Израиля впервые подняли влаг Палестины рядом с израильским флагом
Об этом сообщает "Интерфакс", ссылаясь на источники в парламенте агентства ЭФЭ.
"Палестинский флаг впервые был помещен рядом с израильским флагом в Кнессете", - заявил представитель депутата партии лейбористов Хилика Бара.
По его словам, флаг был водружен накануне в парламенте в ходе встречи официальной делегации палестинского движения ФАТХ с израильскими депутатами, представляющими лобби "два государства для двух народов". Отметим, целью визита палестинской делегации является проведение мирных переговоров с израильской стороной, возобновившихся 29-го июля в Вашингтоне.