Главная Новости Мир В парламенте Израиля впервые поднят флаг Палестины
commentss НОВОСТИ Все новости

В парламенте Израиля впервые поднят флаг Палестины

В Кнессете Израиля впервые подняли влаг Палестины рядом с израильским флагом

1 августа 2013, 08:03
Поделитесь публикацией:
В парламенте Израиля впервые поднят флаг Палестины

Об этом сообщает "Интерфакс", ссылаясь на источники в парламенте агентства ЭФЭ.

"Палестинский флаг впервые был помещен рядом с израильским флагом в Кнессете", — заявил представитель депутата партии лейбористов Хилика Бара.

По его словам, флаг был водружен накануне в парламенте в ходе встречи официальной делегации палестинского движения ФАТХ с израильскими депутатами, представляющими лобби "два государства для двух народов". Отметим, целью визита палестинской делегации является проведение мирных переговоров с израильской стороной, возобновившихся 29-го июля в Вашингтоне.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!