Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Об этом сообщил РИА Новости начальник подмосковного управления ФМС Олег Молодиевский.
"Я знаю, что этот вопрос прорабатывается коллегами, и я думаю, что въезд им будет закрыт. За такие действия, за неуважение символики страны однозначно нужно закрывать",— сказал Молодиевский.
Как сообщали "Комментарии", 4-го августа бас-гитарист рок-группы Bloodhound Gang Джаред Хеннеган на концерте в Одессе надругался над украинским флагом. Киевская милиция завела уголовное производство в отношении участников группы.
В МИД Украины выходку музыканта назвали совершенно неприемлемой. 6-го августа Служба безопасности Украины запретила въезд на территорию страны сроком на 5 лет Хеннегану.
Команде было отказано в выступлении на фестивале KUBANA на российском побережье Черного моря, хедлайнером которого она должна была стать, а рок-музыканты покинули российскую территорию по предписанию властей.
Новости партнеров