Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Как передает РБК, ссылаясь на Reuters, кольцо было украдено злоумышленниками из ювелирного магазина, расположенного в гостинице Gray D´Albion.
По данным полиции, преступники не были вооружены и не угрожали продавцам. Притворившись покупателями, они попросили сотрудницу салона показать им украшения, после чего один из них вышел из магазина якобы в поисках банкомата. Другой в это время продолжал разговор с продавщицей, отвлекая ее.
Отметим, в этом году в Каннах уже дважды был ограблен магазин часов Kronometry, откуда преступники вынесли часов более чем на 1 млн евро, из гостинцы Novotel на набережной Круазетт были украдены драгоценности Chopard стоимостью около 1 млн долл. А в конце июля вооруженный преступник похитил портфель из отеля Carlton с драгоценностями на 40 млн евро.
Новости партнеров