Главная Новости Мир В Индии обвалились два дома, есть жертвы, 30 человек под завалами
commentss НОВОСТИ Все новости

В Индии обвалились два дома, есть жертвы, 30 человек под завалами

Около 30 человек остаются под завалами на месте обрушения двух зданий в индийском городе Вадодара, еще восемь человек погибли

28 августа 2013, 10:07
Поделитесь публикацией:
В Индии обвалились два дома, есть жертвы, 30 человек под завалами

Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на газету Hindustan Times.

По данным местных властей, спасателям удалось извлечь из-под завалов живыми восемь человек.

Как выяснилось, обрушение произошло в 04.30 утра по местному времени. Два трехэтажных здания были частью комплекса, построенного около 35 лет назад. Оба здания находились в аварийном состоянии. Одно из них жители покинули несколько недель назад, в другом в момент обрушения могли находиться 13-14 семей.

Отметим, обрушения зданий нередко происходят в Индии. Как правило, речь идет о постройках, возведенных с нарушениями правил безопасности или вовсе нелегально. Так, в апреле в городе Тхане вблизи Мумбаи при обрушении нелегально построенного многоэтажного здания погибли более 70 человек.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!