Главная Новости Мир Из спецшколы в РФ пропали 13 учеников
commentss НОВОСТИ Все новости

Из спецшколы в РФ пропали 13 учеников

Из специализированной школы для трудных подростков в Кировском районе Ставропольского края России пропали тринадцать учеников

11 сентября 2013, 08:35
Поделитесь публикацией:
Из спецшколы в РФ пропали 13 учеников

Об этом сообщается на сайте регионального управления МВД.

По данным полиции, тринадцать подростков от 15 до 17 лет сбежали из школы, где они проходили обучение по решению суда. Речь идет о специализированном учебном заведении для обучения несовершеннолетних, совершивших правонарушения.

Также в МВД сообщили, что работники школы не сразу сообщили в полицию об исчезновении учеников, сначала попытавшись найти их самостоятельно. Когда именно стало известно о пропаже подростков, не сообщается.

Полиция разослала ориентировки с приметами пропавших учеников во все отделы МВД соседних районов и начали искать их в ближайших парках, скверах, кафе и на остановках общественного транспорта. В то же время сотрудники полиции устанавливают причины побега учеников. О возможных версиях происшедшего в полиции не сообщили.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!