Главная Новости Мир Путин стал музой стриптизерш для эротической фотосессии (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Путин стал музой стриптизерш для эротической фотосессии (ФОТО)

В России танцовщицы стриптиз-клуба «Golden girls» выпустили календарь, который посвятили президенту РФ Владимиру Путину

23 сентября 2013, 12:10
Поделитесь публикацией:
Путин стал музой стриптизерш для эротической фотосессии (ФОТО)

Как передает ТСН, главная тема подарка главе государства — миротворческая роль Путина в решении сирийского вопроса.

Создавая календарь "Make love not war", девушки решили призвать президента США Барака Обаму одуматься.



Как стало известно, в создании календаря участвовали 20 стриптизерш. Среди слоганов, которые придумали девушки, можно выделить следующие: "От войн спасена планета — спасибо Путину за это", "Ищите химию в отношениях, а не в Сирии", "Стрелять глазами, а не патронами", "Обама — не слушаешь Мишель? Послушай меня".

По словам создателей календаря, они намерены один календарь передать Владимиру Путину лично. "Мы пока не связывались с его пресс-службой, но думаю, девушки наши придут в приемную президента и лично вручат один экземпляр Владимиру Владимировичу", — рассказала PR-менеджер клуба Анна.

Еще один календарь создатели хотят перевести на английский язык и отправить в американское посольство с просьбой передать экземпляр Обаме.

Отметим, 24-го сентября президент США Барак Обама может выступить перед Генеральной ассамблеей ООН. Во время выступления он призовет принять резолюцию СБ ООН, допускающую применение силы против Дамаска.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!