Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Как передает ТСН, главная тема подарка главе государства — миротворческая роль Путина в решении сирийского вопроса.
Создавая календарь "Make love not war", девушки решили призвать президента США Барака Обаму одуматься.


Как стало известно, в создании календаря участвовали 20 стриптизерш. Среди слоганов, которые придумали девушки, можно выделить следующие: "От войн спасена планета — спасибо Путину за это", "Ищите химию в отношениях, а не в Сирии", "Стрелять глазами, а не патронами", "Обама — не слушаешь Мишель? Послушай меня".



По словам создателей календаря, они намерены один календарь передать Владимиру Путину лично. "Мы пока не связывались с его пресс-службой, но думаю, девушки наши придут в приемную президента и лично вручат один экземпляр Владимиру Владимировичу", — рассказала PR-менеджер клуба Анна.



Еще один календарь создатели хотят перевести на английский язык и отправить в американское посольство с просьбой передать экземпляр Обаме.



Отметим, 24-го сентября президент США Барак Обама может выступить перед Генеральной ассамблеей ООН. Во время выступления он призовет принять резолюцию СБ ООН, допускающую применение силы против Дамаска.

Новости партнеров