Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Как сообщается на сайте Северо-Кавказской железной дороги, время задержки поездов составило от 1 часа 15 минут до 3 часов 13 минут.
По данным "Лента.ру", ссылаясь на южный региональный центр МЧС России, кроме задержки поездов ветер, скорость которого достигала 24 метров в секунду, повредил в Сочи кровли зданий, вызвал падение деревьев и отключение электроэнергии. Кроме того, в Сочи поврежден газопровод диаметром 100 миллиметров. Возгорания газопровода не произошло.
В свою очередь городская администрация Сочи сообщила, что в числе пострадавших от непогоды зданий оказался роддом, у которого ветер сорвал кровлю. Работы по устранению последствий ураганного ветра, подчеркнули власти города, будут продолжаться всю ночь.
Как сообщили на городской станции "скорой помощи", в поселках Лоо и Дагомысе, входящих в Большой Сочи, от ураганного ветра вечером 25 сентября пострадали три человека. Все пострадавшие получили незначительные травмы.
При этом у МЧС России информации о пострадавших нет. По данным ведомства, скорость ветра в районе поселков Лоо и Дагомыс достигала 30 метров в секунду.
Как сообщали "Комментарии", 24 сентября в Сочи из-за проливных дождей оказался подтоплен ряд жилых домов. Силы Южного регионального центра МЧС были переведены в режим повышенной готовности. Спортивные объекты, построенные в Имеретинской низменности и в Красной Поляне к Зимней Олимпиаде—2014, от непогоды не пострадали, заявили представители госкорпорации "Олимпстрой".
Новости партнеров