Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Об этом сообщает "Лента.ру", ссылаясь на агентство Associated Press.
Согласно сообщению, в настоящий момент идет процедура опознания тел. Поскольку останки сильно обгорели, она проводится по зубам. Предположительно, в самолете находились исполнительный директор калифорнийской строительной фирмы Morley Builders Марк Бенджамин и его сын Люк Бенджамин.
Имена двух других предполагаемых жертв не сообщаются, однако известно, что это женщины, пишет Los Angeles Times. Также в салоне самолета были найдены обгоревшие трупы двух кошек и собаки.
По словам знакомых, за штурвалом скорее всего был сам Марк Бенджамин, который управлял своим самолетом уже около шести лет. Он нередко осуществлял перелеты между Санта-Моникой и Хейли, штат Айдахо, где у него был дом.
Аэропорт Санта-Моники, остававшийся закрытым с момента пожара, открылся днем 1 октября. Инцидент в аэропорту, расположенном неподалеку от Лос-Анджелеса, произошел вечером 29 сентября. Приземлившийся самолет Cessna 525A выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы и врезался в ангар, после чего на борту начался сильный пожар.
Новости партнеров