Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Как передает "ИТАР-ТАСС", в день рождения российский президент будет работать.Праздник совпадает с основным рабочим днем саммита Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС), который проходит на индонезийском острове Бали в Индонезии.
"Путин примет участие в нескольких заседаниях, выступит перед Деловым советом АТЭС, ответит на вопросы участников, также запланирован ряд двусторонних встреч", – сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, передает "РСН".
Как сообщали "Комментарии", первое рабочее заседание саммита посвящено роли АТЭС в укреплении региональной экономики и многосторонней торговой системы в контексте подготовки к предстоящей в декабре министерской конференции ВТО.Помимо экономических вопросов участники форума затронут сирийскую проблему, хотя новых инициатив по урегулированию конфликта в российской делегации не ожидают.
Новости партнеров