Главная Новости Мир Более 40 школьников отравились в столовой в Перми
commentss НОВОСТИ Все новости

Более 40 школьников отравились в столовой в Перми

Сорок пять учеников из школы № 40 в Перми пожаловались на самочувствие после питания в школьной столовой

18 октября 2013, 11:11
Поделитесь публикацией:
Более 40 школьников отравились в столовой в Перми

Об этом сообщила РИА Новости представительница отдела эпидемиологического надзора управления Роспотребнадзора по региону.

"Всего на текущий момент пожаловались на плохое самочувствие 45 человек в возрасте от 7 до 13 лет, из них 20 госпитализированы. Все они питались в школьной столовой, у них острая кишечная инфекция, рвота, головная боль", — сказала собеседница агентства.

По ее словам, предположительно, дети в школе № 40 Дзержинского района отравились после питания в столовой 16 октября. В четверг и пятницу утром начали обращаться к врачам.

Управление ведет проверку по факту случившегося.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!