В метро Москвы машинист выпал из кабины поезда и погиб
Машинист электропоезда выпал из кабины на Таганско-Краснопресненской линии московского метрополитена и погиб
Об этом сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.
По его словам, вечером 19 октября на станцию на станцию "Рязанский проспект" прибыл поезд, совершив автоматическое торможение. Машинист электропоезда, который следовал за предыдущим составом, в перегоне между станциями "Кузьминки" и "Рязанский проспект" под контактным рельсом обнаружил тело машиниста.
Предположительно, машинист во время движения выпал из кабины. Обстоятельства происшедшего устанавливаются.
В пресс-службе столичного главка МВД РИА Новости подтвердили факт произошедшего, не уточняя подробностей.