Главная Новости Мир Из-за Greenpeace на Россию пожаловались в международный суд
commentss НОВОСТИ Все новости

Из-за Greenpeace на Россию пожаловались в международный суд

Правительство Нидерландов направило официальную жалобу на действия российских властей в Международный трибунал по морскому праву

21 октября 2013, 18:36
Поделитесь публикацией:
Из-за Greenpeace на Россию пожаловались в международный суд

Об этом сообщает "Lenta.ru".

Поводом для направления этой жалобы стал захват сотрудниками ФСБ РФ голландского судна "Арктик Санрайз", принадлежащего экологической организации Greenpeace.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!