Из-за Greenpeace на Россию пожаловались в международный суд

Правительство Нидерландов направило официальную жалобу на действия российских властей в Международный трибунал по морскому праву

Об этом сообщает "Lenta.ru".

Поводом для направления этой жалобы стал захват сотрудниками ФСБ РФ голландского судна "Арктик Санрайз", принадлежащего экологической организации Greenpeace.