В метро Питера произошло задымление

Задымление произошло на станции метро «Обухово» в Санкт-Петербурге

Об этом сообщил РИА Новости городской главк МЧС.

Как стало известно, сообщение о задымлении поступило в 09:59 мск (08:59 по Киеву).

"Поезда через станции метро "Обухово" проходят без остановок, станция закрыта на вход. На месте происшествия работают от МЧС 16 единиц техники и 70 человек личного состава", — говорится в сообщении.