В метро Питера произошло задымление
Задымление произошло на станции метро «Обухово» в Санкт-Петербурге
Об этом сообщил РИА Новости городской главк МЧС.
Как стало известно, сообщение о задымлении поступило в 09:59 мск (08:59 по Киеву).
"Поезда через станции метро "Обухово" проходят без остановок, станция закрыта на вход. На месте происшествия работают от МЧС 16 единиц техники и 70 человек личного состава", — говорится в сообщении.