Главная Новости Мир Врачи запретили Горбачеву ехать на саммит нобелевских лауреатов
commentss НОВОСТИ Все новости

Врачи запретили Горбачеву ехать на саммит нобелевских лауреатов

Бывший президент СССР Михаил Горбачев по рекомендации врачей отменил поездку на саммит нобелевских лауреатов в Варшаве

22 октября 2013, 12:07
Поделитесь публикацией:
Врачи запретили Горбачеву ехать на саммит нобелевских лауреатов

Об этом сообщил РИА Новости руководитель отдела международных связей и контактов с прессой "Горбачев-фонда" Павел Палажченко.

"По рекомендации врачей не поехал. Состояние здоровья — 82 года — всякое бывает состояние. Врачи рекомендовали пока поездки отменить", — сказал Палажченко.

Как сообщали "Комментарии", 21-го октября в Варшаве открылся 13-й саммит лауреатов Нобелевской премии мира. Идею проводить встречи лауреатов предложил в 1999 году Горбачев. Главная задача саммита — установить связь с представителями гражданского общества. Встреча нобелевских лауреатов продлится до 23 октября.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!