Главная Новости Мир Более 250 детей отравились школьным обедом в Китае
commentss НОВОСТИ Все новости

Более 250 детей отравились школьным обедом в Китае

Двести пятьдесят три ученика, а также двое учителей одной из средних школ в городе Баотоу (автономный район Внутренняя Монголия, Северный Китай) были госпитализированы с подозрением на пищевое отравление

25 октября 2013, 06:48
Поделитесь публикацией:
Более 250 детей отравились школьным обедом в Китае

Об этом сообщает "ИТАР-ТАСС", ссылаясь на агентство Синьхуа.

Как выяснилось, ученики и их преподаватели почувствовали себя плохо накануне после школьного обеда. В настоящее время заболевшие находятся в больнице, их состояние улучшается.

Полиция задержала работников школьной кухни для проведения расследования.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!