Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Об этом пишет "Газета.Ru", ссылаясь на The Los Angeles Times.
Выяснилось, что матери, у которых есть дети до пяти лет, отводят на смартфоны больше времени, чем так называемое поколение двухтысячных, считающееся наиболее технически "продвинутым", говорится в статье.
Так стало известно, что в среднем молодые мамы посвящают смартфонам более 37 часов в месяц. Это время тратится на различные мобильные приложения и на просмотр интернет-страниц. Исследователи обращают внимание, что матери используют смартфон примерно 21 раз в день, а своим малолетним детям дают им поиграть менее раза в день.
При этом пользователи от 18 до 32 лет тратят на смартфоны около 31 часа.
Новости партнеров