Главная Новости Мир Дождь из стекловолокна выпал в Новгороде
commentss НОВОСТИ Все новости

Дождь из стекловолокна выпал в Новгороде

В микрорайоне Деревяницы в Великом Новгороде пошел «Дождь» из стекловолоконных хлопьев

25 октября 2013, 11:46
Поделитесь публикацией:
Дождь из стекловолокна выпал в Новгороде

Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на Межрайонную природоохранную прокуратуру.

"Установлено, что выброс произведен ОАО "Новгородский завод стекловолокна", расположенный в данном микрорайоне, при производстве работ по предупреждению и устранению аварийных выбросов вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух. При этом хлопья стекловолокна выпали, в том числе, на территорию детского сада № 75 и жилой застройки микрорайона Деревяницы", — сообщает прокуратура.

Как стало известно, прокуратура нашла нарушения в деятельности ОАО "Новгородский завод стекловолокна" в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения, охраны окружающей среды и атмосферного воздуха.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!