Главная Новости Мир РЖД отправляет сотрудников за свой счет
commentss НОВОСТИ Все новости

РЖД отправляет сотрудников за свой счет

«Российские железные дороги» (РЖД) отправят сотрудников управленческого аппарата в неоплачиваемые отпуска, чтобы сэкономить до конца года около 3 млрд рублей

25 октября 2013, 12:07
Поделитесь публикацией:
РЖД отправляет сотрудников за свой счет

Об этом сообщает "ИТАР-ТАСС", ссылаясь на источник в компании.

По его словам, данная мера касается сотрудников, которые не задействованы непосредственно в производственном процессе.

Как стало известно, компания рекомендовала сотрудникам брать неоплачиваемый отпуск на три дня ежемесячно до конца года. При этом, по данным источника, пока не принято решение о том, будет ли эта рекомендация продлена на 2014 год.

Отметим, начале октября сообщалось, что в неоплачиваемый отпуск будет уходить лишь управленческий аппарат. Тогда речь шла о гораздо более существенной сумме — от 4,7 до 6,2 миллиарда рублей.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!