Главная Новости Мир В США полицейский лишился работы после борьбы с белкой
commentss НОВОСТИ Все новости

В США полицейский лишился работы после борьбы с белкой

В штате Теннесси полицейский остался без работы после операции по обезвреживанию белки, забежавшей в магазин

28 октября 2013, 13:50
Поделитесь публикацией:
В США полицейский лишился работы после борьбы с белкой

Об этом сообщает "Лента.ру", ссылаясь на United Press International.

По данным издания, решение об устранении Джоди Патнэм было принято после того, как он отказался писать рапорт о проделанной работе.

Как выяснилось, в магазине Патнэм выстрелил из табельного оружия, чтобы напугать или убить бегавшего по помещению грызуна (после использования оружия сотрудники полиции обязаны подавать начальству отчет об этом). Однако выстрел не возымел никакого действия, и тогда сотрудник полиции воспользовался перцовым аэрозолем, при этом в торговом зале находились посетители.

Почему сотрудник правоохранительных органов не стал объявлять эвакуацию и не попытался поймать белку без применения оружия и спрея, не сообщается. UPI не приводит комментариев самого Патнэм и не указывает, чем он отныне собирается заниматься. Известно, что в правоохранительных органах он в общей сложности прослужил почти 20 лет.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!