В Швеции школьники приносили учителям отравленный кофе

Старшеклассники в школе в Швеции приносили учителям отравленный кофе

Об этом пишет "Газета.Ru", ссылаясь на The Local.

По данным издания, за месяц педагоги три раза обращались к врачам по причине плохого самочувствия после выпитого кофе. Образцы напитка, отправленные на экспертизу, содержали некоторое количество яда, предположительно крысиного.

Как выяснилось, также ученики этой школы устроили пожар в здании и повредили лестничный пролет, в результате чего один из учащихся упал с высоты трех метров.

Директор школы Ева Стормгард сообщила, что школа была вынуждена обратиться в полицию, так как "ученики стали опасны для себя и для окружающих".