Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Как сообщает "ИТАР-ТАСС", для остановки 46-летнего любителя экстремальной езды стражам порядка пришлось перекрывать автостраду грузовиками.
Только при виде этой баррикады лихач затормозил и выключил двигатель. Полицейским, однако, пришлось буквально "выковыривать" его из машины, поскольку владелец "Порше" отказался открывать двери и вылезать из салона.
К общему удивлению проведенный в принудительном порядке алкотест показал, что спирта в крови лихача содержалось совсем не много — менее одного промилле. Поэтому доставленный в суд виновник импровизированных "автогонок" был обвинен всего лишь в "правонарушении" и отделался лишением водительских прав сроком на один год и штрафом в 20 тыс крон (чуть больше одной тыс долларов).
Новости партнеров