Главная Новости Мир На всеобщую забастовку в Индонезии вышли 3 млн человек
commentss НОВОСТИ Все новости

На всеобщую забастовку в Индонезии вышли 3 млн человек

В Индонезии рабочие начали всеобщую двухдневную забастовку

31 октября 2013, 11:21
Поделитесь публикацией:
На всеобщую забастовку в Индонезии вышли 3 млн человек

Об этом сообщает "Газета.Ru", ссылаясь на Би-би-си.

По оценкам профсоюзов, почти три миллиона рабочих примут участие в забастовке.

По словам рабочих, стоимость их жизни выросла на фоне роста инфляции и скачка цен на топливо.

"Все заводы Явы приостановили работу", — заявил Икбал, председатель Конфедерации профсоюзов Индонезии. "Многие работники не могут позволить себе платить за жилье и вынуждены жить под мостами или в канализации. Они едят лапшу быстрого приготовления вместо риса", — добавил он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!