Главная Новости Мир Грабители похитили из банка в Петербурге 16 млн. рублей
commentss НОВОСТИ Все новости

Грабители похитили из банка в Петербурге 16 млн. рублей

Неизвестный вскрыл более 40 ячеек в одном из коммерческих банков в Санкт-Петербурге, похитив деньги и драгоценности на общую сумму свыше 16 млн рублей

1 ноября 2013, 13:55
Поделитесь публикацией:
Грабители похитили из банка в Петербурге 16 млн. рублей

Об этом сообщили "Интерфаксу" в пятницу в пресс-центре МВД России.

В полицию обратились семь человек, арендовавших ячейки в данном банке, с заявлениями о хищении денег и драгоценностей, среди них несколько предпринимателей и неработающих граждан, а также курьер и школьная учительница.

По данным источника "Интерфакса" в правоохранительных органах, речь идет о филиале "Петровский" банка "Открытие".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!