Главная Новости Мир Судно с 70 мигрантами ушло на дно возле Мьянмы
commentss НОВОСТИ Все новости

Судно с 70 мигрантами ушло на дно возле Мьянмы

Судно, в котором находились не менее 70 мигрантов, затонуло в районе западного побережья Мьянмы

3 ноября 2013, 12:51
Поделитесь публикацией:
Судно с 70 мигрантами ушло на дно возле Мьянмы

Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на агентство Ассошиэйтед Пресс.

По данным работников гуманитарной службы в регионе Action Against Hunger, на судне, шедшем в районе Бенгальского залива и Андаманского моря, находились мусульмане народа рохинджа. Что послужило причиной затопления, неизвестно. Из воды были спасены восемь человек, которые рассказали о происшествии.

Как отмечает агентство, в ноябре, когда на побережье устанавливается спокойная погода, начинается период миграции жителей Мьянмы из неблагополучных регионов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!