В Нигерии обрушилось строящееся здание, есть жертвы

Четыре человека погибли и 50 оказались заблокированными под обломками в результате обрушения строящегося здания в Нигерии

Об этом сообщает "ИТАР-ТАСС", ссылаясь на нигерийское радио.

Как стало известно, трагедия произошла в экономической столице самого многонаселенного государства Африки - Лагосе.

Пострадали рабочие, занятые на возведении четырехэтажного здания в престижном районе на острове Виктория, где расположены иностранные посольства и дорогие жилые объекты.

В настоящее время ведутся поисково-спасательные работы.