В Нигерии обрушилось строящееся здание, есть жертвы
Четыре человека погибли и 50 оказались заблокированными под обломками в результате обрушения строящегося здания в Нигерии
Об этом сообщает "ИТАР-ТАСС", ссылаясь на нигерийское радио.
Как стало известно, трагедия произошла в экономической столице самого многонаселенного государства Африки - Лагосе.
Пострадали рабочие, занятые на возведении четырехэтажного здания в престижном районе на острове Виктория, где расположены иностранные посольства и дорогие жилые объекты.
В настоящее время ведутся поисково-спасательные работы.