Во Флориде разбился истребитель
Американский истребитель разбился на авиационной базе ВМС США в Пенсаколе (штат Флорида)
Как сообщает "ИТАР-ТАСС", ссылаясь на представителей базы, учебно-тренировочный самолет палубного базирования T-45C Goshawk потерпел крушение во время посадки.
Как стало известно, в результате инцидента пострадали инструктор и летчик- курсант. Они были доставлены в больницу, их состояние оценивается как стабильное.
Причина крушения истребителя пока неизвестна, начато расследование.
Отметим, база в Пенсаколе является основным тренировочным центром для пилотов ВМС, Корпуса морской пехоты и Береговой охраны США.