Главная Новости Мир Во Флориде разбился истребитель
commentss НОВОСТИ Все новости

Во Флориде разбился истребитель

Американский истребитель разбился на авиационной базе ВМС США в Пенсаколе (штат Флорида)

5 ноября 2013, 08:22
Поделитесь публикацией:
Во Флориде разбился истребитель

Как сообщает "ИТАР-ТАСС", ссылаясь на представителей базы, учебно-тренировочный самолет палубного базирования T-45C Goshawk потерпел крушение во время посадки.

Как стало известно, в результате инцидента пострадали инструктор и летчик- курсант. Они были доставлены в больницу, их состояние оценивается как стабильное.

Причина крушения истребителя пока неизвестна, начато расследование.

Отметим, база в Пенсаколе является основным тренировочным центром для пилотов ВМС, Корпуса морской пехоты и Береговой охраны США.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!