Главная Новости Мир Пьяного американца из Беларуси сняли с самолета в РФ
commentss НОВОСТИ Все новости

Пьяного американца из Беларуси сняли с самолета в РФ

Полицейские сняли с рейса в московском аэропорту «Шереметьево» пьяного и неопрятного гражданина США

5 ноября 2013, 12:18
Поделитесь публикацией:
Пьяного американца из Беларуси сняли с самолета в РФ

Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на управление на транспорте МВД по Уральскому федеральному округу.

Согласно сообщению, пассажиру отказали в перелете, поскольку он имел неопрятный вид и был пьян. Его задержали и доставили в дежурную комнату полиции.

"Установлено, что правонарушитель — 44-летний гражданин Соединенных Штатов Америки, уроженец республики Беларусь, по профессии юрист, в Пермь прилетал для оказания клиенту юридических услуг", — говорится в сообщении.

Теперь мужчине может грозить до 15 суток ареста за появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!