Пьяного американца из Беларуси сняли с самолета в РФ
Полицейские сняли с рейса в московском аэропорту «Шереметьево» пьяного и неопрятного гражданина США
Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на управление на транспорте МВД по Уральскому федеральному округу.
Согласно сообщению, пассажиру отказали в перелете, поскольку он имел неопрятный вид и был пьян. Его задержали и доставили в дежурную комнату полиции.
"Установлено, что правонарушитель — 44-летний гражданин Соединенных Штатов Америки, уроженец республики Беларусь, по профессии юрист, в Пермь прилетал для оказания клиенту юридических услуг", — говорится в сообщении.
Теперь мужчине может грозить до 15 суток ареста за появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения.