Главная Новости Мир В Германии воры ограбили пустые дома во время эвакуации 20 тыс человек
commentss НОВОСТИ Все новости

В Германии воры ограбили пустые дома во время эвакуации 20 тыс человек

Во время эвакуации жителей в Дортмунде грабители проникли в ряд домов и похитили имущество

5 ноября 2013, 16:20
Поделитесь публикацией:
В Германии воры ограбили пустые дома во время эвакуации 20 тыс человек

Об этом пишет "Газета.Ru", ссылаясь на The Local.

По данным издания, 20 тыс. человек были эвакуированы, пока саперы обезвреживали бомбу времен Второй мировой войны. В это время неизвестные проникли в шесть домов и похитили ювелирные изделия, бытовую технику и наличные средства. Общий ущерб, нанесенный грабителями, составил €8 тыс.

Полиция не исключает, что все грабежи, возможно, были проведены теми же людьми. Они также обещали, что будут следить за домами во время эвакуации, но не смогли зафиксировать перемещения грабителей.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!