Главная Новости Мир Сноуден вышел на работу
commentss НОВОСТИ Все новости

Сноуден вышел на работу

Экс-сотрудник спецслужб США Эдвард Сноуден уже вышел на работу в одну из крупных компаний, у него все в порядке

8 ноября 2013, 10:07
Поделитесь публикацией:
Сноуден вышел на работу

Об этом сообщил РИА Новости адвокат, представляющий его интересы в России Анатолий Кучерена.

"Эдвард вышел на работу еще 1 числа. У него все в порядке, работает", — сказал Кучерена.

При этом он не уточнил, где именно работает Сноуден.

Напомним, ранее эксперты отмечали, что Сноуден без труда найдет работу в России. Грамотные специалисты в сфере информационных технологий с отличным знанием английского очень востребованы, отмечал руководитель пресс-службы HeadHunter Иван Тютюжин.

Сноуден в 2013 году распространил информацию о программах слежки американских спецслужб, в США его обвиняют в незаконном разглашении секретных сведений. Он прибыл в Россию в июне этого года транзитом из Гонконга, но задержался в московском аэропорту "Шереметьево". Первого августа Сноудену было предоставлено убежище в России сроком на год.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!