Из-за непогоды почти 40 тыс россиян остались без света

На Сахалине более 38 тыс человек остались без электричества из-за непогоды

Об этом сообщили ИТАР-ТАСС в МЧС России.

"В Сахалинской области в результате неблагоприятных метеоусловий произошло нарушение электроснабжения в 22 населенных пунктах, где проживают более 38 тыс человек", - сказали в МЧС.

В настоящее время проводятся аварийно-восстановительные работы.