Из-за непогоды почти 40 тыс россиян остались без света
На Сахалине более 38 тыс человек остались без электричества из-за непогоды
Об этом сообщили ИТАР-ТАСС в МЧС России.
"В Сахалинской области в результате неблагоприятных метеоусловий произошло нарушение электроснабжения в 22 населенных пунктах, где проживают более 38 тыс человек", - сказали в МЧС.
В настоящее время проводятся аварийно-восстановительные работы.